Team



DI Peter Spreitzer

Geschäftsführender Gesellschafter

Ingenieurkonsulent für Bauwesen
SV für Statik, Brückenbau, Metallkonstruktionen

p.spreitzer@acht.at

Irina
Postnova, BSc

Assistenz der Geschäftsführung

i.postnova@acht.at

DI Arpad
Novak

Projektleitung, Tragwerksplanung

a.novak@acht.at

DI Stanimira
Nestorova

Projektleitung, Tragwerksplanung

s.nestorova@acht.at

Ing. Matthias
Eder

BIM, Konstruktion und Technik

m.eder@acht.at

DI Markus
Hangweyrer

Tragwerksplanung

m.hangweyrer@acht.at

Dominik
Hlavka

BIM Modeler

Robert
Camber

BIM Modeler